Как делать минет? Видео урок и обучающая статья

Учимся делать минет
Как делать минет? Видео урок и обучающая статья

Многие девушки думают, что все знают о минете. На сегодняшний день существует большое количество самых разных техник минета, которые не могут быть известны каждой женщине. Чтобы доставить своему мужчине удовольствие можно применить при оральных ласках любую их нижеперечисленных техник.

1. Минет классический

Нужно запомнить, что при оральных ласках ствол пениса должен всегда быть мокрым, чтобы мужчина не испытывал дискомфорта. Нужно осторожно взять головку члена в рот и двигать кончиком головки вниз и вверх. Свободной рукой при этом, нужно ласкать ствол полового члена. В этой технике главное спрятать зубки, чтобы по неосторожности не травмировать пенис.

2. Одной рукой

Смазать руку и пенис лубрикантом (купить в любой аптеке). Головку пениса слегка обхватить губами, а рукой двигать вверх и вниз непосредственно по стволу полового члена. Голова должна оставаться неподвижной.

3. Выполнение минета только ртом

При использовании такой техники минет, выполняется только при помощи рта и губ. Руками половой член трогать нельзя. Можно выполнять круговые движения или движения губами по члену вверх-вниз.

4. Выжать сперму

Женщина должна сжимать ствол пениса так, будто хочет выжать из него сперму. Ближе к головке движения должны быть более сильными. Саму головку пениса нужно ласкать языком.

5. Ласки с помощью языка

Таким способом можно быстро возбудить мужчину. Можно осторожно прикасаться кончиком языка к головке пениса, вращать языком округ нее, осторожно просовывать кончик языка в отверстие на головке. Любой из этих вариантов способен довести молодого человека до феерического оргазма.

6. Поцелуи


Поцелуи предназначены не для губ мужчины, а для его полового органа. Можно использовать язык или осторожно втягивать кожу в рот. Можно легонько обхватывать губами пенис мужчины.

7. Вылизывание пениса

Здесь надо представить, что пенис - это мороженое. Язык нужно высунуть как можно больше и приступить к процессу вылизывания. Начинать надо с основания, постепенно переходя к головке и все повторить в обратном порядке. Периодически нужно захватывать пенис ртом.

8. Вкусный пенис

Техника может быть любая, только половой член нужно смазать сливками, медом и вылизывать его. Можно набрать в рот любую газированную жидкость и поместить туда же член партнера. Пузырьки газа дают новые ощущения.

Можно перед минетом пожевать мятную жвачку или леденец. Мята обладает холодящим эффектом, который безумно нравится мужчинам.

9. Ласки для яичек

Многие девушки при стимуляции пениса забывают о яичках. Их можно осторожно ласкать языком, облизывать, засасывать. В яичках находится много нервных окончаний, их стимуляция доставит мужчине небывалое удовольствие.

Это только малая часть всех техник орального секса. Если девушка действительно любит своего мужчину и хочет доставить ему удовольствие, можно с легкостью использовать все имеющиеся знания или изобрести свою технику.

Удовольствий Вам от всего, что приносит удовольствия!
А в качестве заключения посмотрите домашнее онлайн видео урока минета.

А для более глубого изучения посмотрите видео и статью о глубоком минете.
337 428
Категории: Статьи