Как делать глубокий горловой минет? Статья и Видео урок

Как делать глубокий горловой минет? Статья и Видео урок

Наверно каждая женщина или девушка хотя бы один раз в жизни, но думала о том, каким же способом удивить своего любимого мужчину в постели. И наверняка каждый мужчина хоть раз, но мечтал об этом. Речь пойдет об оральном сексе, а точнее, о технике глубокого проникновения, горловом минете.

Горловой минет считается вершиной мастерства орального секса, и не просто так. Его исполнение требует определённой подготовки и времени, не говоря уже о том, что это порой бывает болезненно и неприятно для женщины, НО, все негативные ощущения проходят, если исполнять технику правильно.

Первое, что вам нужно помнить, не стоит этого стыдиться. На пути удовольствия мужчины очень часто неподъемным грузом лежит женский стыд за свои действия и желания. Не нужно стыдиться, ведь вы хотите сделать приятно любимому и дорогому вам человеку. В постели всего двое, так что осудить вас будет некому, а ваш партнер только скажет вам спасибо за новые и незабываемые ощущения.

Второе, приступим непосредственно к технике. Займите удобную позицию. Легче всего, когда мужчина лежит на спине, а вы обращаетесь головой к его ногам. Почти 69, но работаете тут только вы, свое тело можно уложить корпуса вашего любовника. Далее, начинайте в удобном вам темпе, не пытайтесь сразу же захватить член целиком и глубоко. Не спешите. Чем сильнее вы будете торопиться, тем дальше отодвинете достижение собственного результата. Выровняйте дыхание. Когда будете готовы, сделайте две обычные фрикции, а на третьей постарайтесь опустить голову еще больше на член, как бы произнося букву «А», это поможет вам расслабить горло. Затем еще две или три обычные фрикции, и опять глубокая.

Чем глубже заходить член, тем сложнее вам будет дышать – не пугайтесь, это естественная реакция, ведь член будет перекрывать вам дыхательные пути, поэтому осуществляя глубокое проникновении, задержите дыхание. Еще одна из реакций – это рвотные позывы. Ощущения, которые вы будете испытывать первое время – не из приятных, но к ним нужно привыкнуть. Чтобы облегчить этот момент – постарайтесь вести член, прижимая его к небу. Если ощущения совсем неприятные, отстранитесь, отдышитесь, если нужно, и ни в коем случае не расстраивайтесь, вы ведь учитесь, и все придет с опытом. Не загоняйте себя до изнеможения и не старайтесь взять член глубоко силой, это может вызвать травму, как у вас, так и у вашего партнера. Если чувствуйте, что устали, остановитесь и возобновите попытку, как только будете готовы.

Залог хорошей техники глубокого проникновения – это регулярность «тренировок». Не забрасывайте это дело, если не получилось сразу, ведь ваше горло постепенно привыкает. Тренируясь регулярно, вы уже через пару тройку дней заметите, что неприятные ощущения становятся тише, и вам намного легче дается все более и более глубокое проникновение.

В качестве заключения советуем посмотреть онлайн видео урок.
166 692
Категории: Статьи